Перейти к содержанию

Перелом ладышки и разрыв связок голеностопа


Evgen13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, интересует такой вопрос, на 5 курсе перед весенним призывом я сломал лодыжку и порвал сухожилия, все зафиксировано в больнице, был нетрудоспособен 21 день, ходил с костялыми и прочее, перед весенним призывом начались звонки из военкомата, обьяснил по телефону, что со мной случилось и от меня отстали, сейчас уже начали слать повестки, но нога не прошла по прежнему есть отек и периодически болит, особенно если в момент ходьбы голеностоп будет под неудобным углом.

Получу ли я отсрочку или врачей это будет мало волновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получу ли я отсрочку ???----не уверен !!! Т.к на месте перелома уже сформировалась костная мозоль, а с сухожилием тоже большой вопрос!!! Смотря какое сухожилие и как оно оказывает влияние на функцию стопы??? Так что вас могут и призвать..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 3 месяца после травмы, я с трудом ходил, иногда даже когда при ходьбе ускоряюсь чувствую резкую боль в связке, а если уш иду не по ровному асфальту а по пересеченной местности, так любая неровность и начинает снвоа отекать и болеть ощутимо, я не против отслужить, но вот интересует данный вопрос, ведь сухожилия заживают долго, а в армии не хотелось бы снова его надорвать а учитывая нагрузки, постоянный бег и прочее, вероятность очень высока что либо сделать с настолько подвижным местом как голеностоп, лодыжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поймите, ваши жалобы в военкомате мало кого заинтересуют........интересует формулировка диагноза, который имеет место быть на данный момент времени и все!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть тот факт что я не смогу пробежать и 10 метров не сыграет роли? а что делать? идти к хирургу и жаловаться на боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

идти к хирургу и жаловаться на боли? ???---да, начать необходимо с этого!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...