Перейти к содержанию

Нужно ли идти по старой повестке в другой военкомат?


KiRo_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста. Я переехал в другой город, перед отъездом пошел в свой военкомат, чтобы сняться с учета, там меня послали, сказав:"вот будет у тебя там постоянная регистрация - снимем" вручили мне повестку на 1 октября с подписью и все. Переехав, я получил временную регистрацию и встал на учет в местном военкомате. Вопрос в следующем, должен ли я явиться в новом военкомате по повестке 1 октября, или ждать новой повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, сначала Ваше личное дело должно быть направлено в Ваш новый военкомат, и уже там Вам необходимо будет явиться по повесткам в новый овк

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно,а что мне делать со старой то повесткой? которая из моего родного города на 1 октября? явиться я должен? или ждать новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это то понятно,а что мне делать со старой то повесткой? которая из моего родного города на 1 октября? явиться я должен? или ждать новой?

 

День добрый. В настоящее время Вы стоите на учете в другом ОВК. Соответственно являться следует только туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так как Вы встали на учет в новом овк, логично , что являться Вам в военкомат по старой прописке не надо?!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, у меня на руках повестка с моей подписью на 1 октября. Стоит ли мне 1 октября являться по старой повестке в новый военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я уже 100 раз \Вам ответила-Вы получили повестку в старый овк, сейчас Вы к нему не имеете никакого отношения. Поэтому военкомат, в который Вы сейчас встали на воинский учет-как получит Ваше личное дело -самостоятельно Вас вызовет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...