Перейти к содержанию

Забрали купленный военный билет, вручили повестку на медкомиссию


ezik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Позавчера позвонили на работу с военкомата, сказали появиться на следующий день к 8 часам для уточнения данных, пришел в военкомат отправили к комиссару сел, он давай расспрашивать где работаешь и что да и как, спросил как давно проживаешь в нашем городе, так то я коренной житель своего города только вот на момент учебы выписывался и прописывался временно по мест учебы и там же через знакомых купил военник. Далее он мне начал говорить что согласно прокуратурой проверке военный билет был выдан мне незаконно, и то что он его изымает, позвал женщин каких то, сказал им написать акт изъятия в присутствии комиссии (этих самых женщин), тут же мне вручили повестку на медкомиссию, сказал ты у нас на особом контроле и скорее все ты пойдешь в армию, вот не справедливость мне 26 лет, все осталось 7 месяцев до окончания срока призыва,в армию я не хочу есть у меня то свои причины, были проблемы с сердцем раньше, но на обследования я забивал, повестку я конечно же подписал срок у меня две недели! Что посоветуете в моем данном случае! Есть ли у меня какие реальные возможности отсрочить службу на 7 месяцев? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, у Вас большая вероятность отсрочить службу не на 7 месяцев, а на несколько лет, за использование потдельных документов и взятки .

По поводу мед.комиссии - читайте внимательно статью 23, 24 ФЗ №53 - в них содержаться единственно возможные законный основания для получения отсрочки или освобождения от службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...