Перейти к содержанию

Хр. пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть диагноз Хр. пиелонефрит, установленный в больнице. Есть 2 отсрочки по этому диагнозу.

Вопрос. На что могу рассчитывать в этом призыве с этим диагнозом, если анализы мочи не в норме (лейкоцитурия, бактериурия и тд.)? Переодически хожу к нефрологу/терапевту и сдаю анализы мочи (последний раз 2 недели назад).

Где-то слышал что нужно нарушение выделительной функции почки, иначе не поставят "В". Но могут ли призвать с плохими анализами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии хр.пиелонефрита нарушение выделительной функции не строго обязательно, главное - это патологические изменения в анализах мочи и длительный срок наблюдения

полагаю, что шансы у Вас имеются, хотя ВЫ и даёте слишком мало информации, без подробностей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "патологические"? Это лейкоциты, белки, бактерии и тд. в моче? Щас лежу в больнице, позже прикреплю сканы обследований и выписок из карты. Просто я пойду к ним уже 4ый раз, хочется быть "вооруженным знаниями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "патологические"? Это лейкоциты, белки, бактерии и тд. в моче? - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]156216[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]156217[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]156220[/ATTACH]

Прикрепляю выписку. На что могу рассчитывать по данному эпикризу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне можно претендовать на категорию "В" и освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю стоит давить на Хр. пиелонефрит и плохие анализы? А по гипертензии как выносится вердикт? Она должна быть 1-2 стадии и в моем случае не пройдет?

И с функцией почки мне не совсем понятно в этом эпикризе... вроде функция нарушена пишут, а вроде и нет... По крайней мере в диагнозе про это ничего не сказано. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю стоит давить на Хр. пиелонефрит и плохие анализы? - совершенно верно

 

А по гипертензии как выносится вердикт? - она дополняет основной диагноз

 

Она должна быть 1-2 стадии и в моем случае не пройдет? - стадия любая, главное сам факт наличия

 

И с функцией почки мне не совсем понятно в этом эпикризе... вроде функция нарушена пишут, а вроде и нет... По крайней мере в диагнозе про это ничего не сказано. Странно. - в диагнозе написано ХБП 2 - а это уже и есть нарушение функции

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПК приняла решение призвать меня с категорией Б-3. Анализы мочи до сих пор плохие, но врач ВВК сказал, что я здоров. Буду подавать в суд. Посоветуйте, пожалуйста, какие бумаги собрать для суда и стоит ли искать врача, чтобы он представлял мои интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду подавать в суд. - правильное решение

 

Посоветуйте, пожалуйста, какие бумаги собрать для суда - все свои медицинские документы, которые подтверждают не призывной диагноз

 

и стоит ли искать врача, чтобы он представлял мои интересы? - в первую очередь надо найти толкового адвоката, а уже адвокат решит вопрос по поводу привлечения врача

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил сегодня к нефрологу. Она выписала кучу лекарств и дала направление на анализы. В предварительном диагнозе написала "функция почки сохранена", странно все это ( на сцинтиграфию не смотрела даже ). И после этого оптимизм у меня упал. Шансы выиграть дело снижаются как я понимаю.

Скажите в течении какого времени у меня должна быть стойкая ремиссия по анализам чтоб меня призвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если функция не нарушена, то шансы на освобождение от призыва снижаются

 

в течении какого времени у меня должна быть стойкая ремиссия по анализам чтоб меня призвали? - в наших военкоматах призвать могут при любых сроках

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по "закону" так сказать... потому что буду судиться, хоть я и не доктор, но может пригодиться эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освидетельствование происходит по состоянию здоровья на текущий момент, то есть на момент призыва

но должны учитывать все предыдущие иследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...