Перейти к содержанию

Военная карьера


kndkt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отчислился из института, решил, что судьба - пойду по стопам отца и деда. Я не служил, попадаю под осенний призыв. Если я хочу строить военную карьеру, то что делать? Отслужить срочку, поступать в ВУ? Есть ли разница в очном/заочном военном образовании? Служить ли по контракту во время учёбы?

 

И имеется ли возможность строчку отслужить сержантом после учебки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отчислился из института, решил, что судьба - пойду по стопам отца и деда. Я не служил, попадаю под осенний призыв. Если я хочу строить военную карьеру, то что делать? Отслужить срочку, поступать в ВУ? Есть ли разница в очном/заочном военном образовании? Служить ли по контракту во время учёбы?

 

И имеется ли возможность строчку отслужить сержантом после учебки?

Спасибо.

Сам я еще не служил, собираюсь в осенний призыв, но попробую посоветовать. Иди в армию, как только начнется приемная компания в военные вузы, ты сможешь написать заявление и попробовать поступить прямо во время срочной службы. Если хочешь делать военную карьеру, то полюбому надо в военное поступать, без спец образования по карьерной лестнице далеко не заберешься. По поводу учебки, насколько я знаю, после нее только отличникам присваивают младшего сержанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...