Перейти к содержанию

Помогите определить категорию годности!


SevenUp777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня проблемы со спиной,постоянно болит поясница,при малейших нагрузках боль и дискомфорт усиливаются...не могу долго ходить или стоять(более 2-3х часов),сразу хочется присесть или облокотится обо что-нибудь.Работаю продавцом в продуктовом магазине,из физ.нагрузок только катание тележек и выкладка товара на полки(вода),после рабочего дня постоянно чувствую боль в пояснице...Был у невролога,сделали рентген и он написал у меня в карте - Левое плечо опущено,грудной кифоз усилен сколиозом грудного отдела - Диагноз : Вертеброгенная тораколюмболгия,умеренной... - (слово не могу разобрать). Спина беспокоит уже два года,но если раньше чувствовал дискомфорт и боль только при сильных нагрузках,то сейчас мне хватает и одного часа хотьбы...(Это после 2х месяцев работы).Ещё проблема в том что обращался за помощью к неврологу всего два раза и оба в мае этого года,тогда и были сделаны снимки и поставлен диагноз. Ещё имеется ринит(Без "Нафтизина" и дня прожить не могу,капаюсь раз в 1,5 часа),межрёберная невролгия,вегетососудистая дистония,плоскостопие 1-2 степени и артроз стоп 1 степени.В военкомате жаловался на спину,но сказали неси справки и т.д и поставили категорию "Б-3" благодаря риниту,плоскостопию,артрозу и по зубам. Вопросы: 1)Имеет ли смысл обращаться ещё раз к неврологу и зафиксировать жалобу и сделать МРТ или КТ? 2) И какую категорию годности мне могут присвоить,при том что уже стоит" Б-3"? 3) И могу ли я претендовать на категорию "В"? Зарание Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1)Имеет ли смысл обращаться ещё раз к неврологу и зафиксировать жалобу и сделать МРТ или КТ? ???---да, конечно!!!

 

И могу ли я претендовать на категорию "В"? ???---в настоящий момент, на основании перечисленных вами диагнозов-----нет!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ!

 

- - - Добавлено - - -

 

А есть вообще шансы получить "В" категорию по вертеброгенной тораколюмболгии? если сделать мрт или кт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А есть вообще шансы получить "В" категорию по вертеброгенной тораколюмболгии? если сделать мрт или кт? ???----теоретически, такой шанс есть!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...