Перейти к содержанию

Как правильно отправить заказное письмо с уведослением в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я прошел врачей в ВК и меня отправили на КМО. На призывную комиссию дать повестку категорически не хотят. Хирург оставил пустым место для печати и категории здоровья. Имею 3 степень плоскостопия, что относится к "В".

В общем, мне нужно отправить заказное письмо с уведомлением о вручении в котором будет моя просьба о вызове меня на призывную комиссию и оглашения мне присвоенной категории годности.

Я никогда не пользовался услугами писем с уведомлениями и прошу помочь.

Если отдавать заявление лично в отдел делопроизводства, то на одной из копий обращения должна стоять дата и роспись о получении.

Но ведь ведь в случае с заказным письмом у меня не будет копии обращения, а будет просто уведомление... А сотрудники ВК скажут потом, что в конверте было вообще пусто.

Или я что-то не правильно понимаю?

В общем, мне нужно надежное подтверждение того ,что ВК получил мое заявление.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex33355, есть еще такая услуга: письмо с описью вложения. Берете на почте 2 бланка, заполняете: 1. Заявление с просьбой о вызове ФИО на призывную комиссию и оглашения ФИО присвоенной категории годности от ДАТА - Х листов. Один экз. вкладывают в письмо, другой отдают Вам после сверки и проставлением штампа.

Т.е. Вы просите на почте отправить заказное письмо с описью вложения и уведомлением о получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex33355, есть еще такая услуга: письмо с описью вложения. Берете на почте 2 бланка, заполняете: 1. Заявление с просьбой о вызове ФИО на призывную комиссию и оглашения ФИО присвоенной категории годности от ДАТА - Х листов. Один экз. вкладывают в письмо, другой отдают Вам после сверки и проставлением штампа.

Т.е. Вы просите на почте отправить заказное письмо с описью вложения и уведомлением о получении.

 

Большое спасибо за помощь!!!

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...