Перейти к содержанию

Вытягивание денег из срочников, куда обратиться?


Cpo4nuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я военнослужащий срочной службы в в/ч 54046 г. Дзержинск. У меня возникла проблема, старшина роты требует деньги якобы на добровольной основе на нужды роты (инвентарь,лампочки, освежители воздуха, оборудование КБО и т.д.). Инвентарь покупается, но очень дешевый (собирают по 500р минимум с человека, инвентарь рублей на 200 с кубрика, т.е. с 8ми человек) остальное старшина забирает себе. Как прекратить это или куда обратиться для решения этой проблемы, все офицеры роты знают об этом,но никак не участвуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, я военнослужащий срочной службы в в/ч 54046 г. Дзержинск. У меня возникла проблема, старшина роты требует деньги якобы на добровольной основе на нужды роты (инвентарь,лампочки, освежители воздуха, оборудование КБО и т.д.). Инвентарь покупается, но очень дешевый (собирают по 500р минимум с человека, инвентарь рублей на 200 с кубрика, т.е. с 8ми человек) остальное старшина забирает себе. Как прекратить это или куда обратиться для решения этой проблемы, все офицеры роты знают об этом,но никак не участвуют?

 

День добрый. Следует обратиться в прокуратуру гарнизона по месту расположения в.ч. с заявлением, подробно изложив ситуацию. Желательно сделать это не одному, а всем коллективом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Безусловно необходим обращаться с жалобой в прокуратуру и воспользоваться телефоном доверия, который имеется во всех в/ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...