Перейти к содержанию

Повестка на сборы!


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка через работу-нужно явиться в военкомат, причем указана и команда, номер ВУС, что будет, когда явлюсь-сразу увезут?? Как вообще все проходит? Медкомиссии как я понимаю никакой не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Медкомиссию должны провести.

 

Что же касается неявки, то тут пока всё по старому: до 500р штрафа.

 

Да, кстати. Насколько я знаю, работодатель обязан только вручить повестку. Но заставить вас идти на сборы либо отстранить от работы он не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перед отправкой на военные сборы в отношении Вас проведут медицинское освидетельствование с целью определения категории годности, возможно, состояние здоровья изменилось.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные сборы проводятся с целью подготовки к военной службе, Вы можете ознакомиться с Положением о проведении военных сборов, утв. Постановлением Правительства РФ от 29 мая 2006 года № 333.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так, по жизни пообщем, что там делают? как себя вести? что говорить, куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл в военкомат-объявили что отправляют на сборы на Сахалин! как и автора соседней темы! что делать?? куда повезут,как себя вести,можно ли убежать,будут ли кормить и вообще??? разъясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являться в срок, прийти через неделю добровольно, оплатить 500 рублей штрафа. ВСЁ!!!

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являться в срок, прийти через неделю добровольно, оплатить 500 рублей штрафа. ВСЁ!!!

Меня уже забрали! отсюда можно убежать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого лучше не делать. Как забрали - военнослужащий. Соответственно будет УД. Ну ничего, попьёшь водки на сборах, не смертельно. Большинство людей (и мой отец в частности) сборы хвалили. Именно с алкогольной точки зрения.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я пью только пепси и доктор Пеппер! тут все пьют! я хочу сбежать!
И зачем вы туда отправились?

 

Как будешь на украине беги можешь через киев..
Зачем вы "сыпите соль на рану"? Человек и так в нехорошей ситуации. Хоть треклятой "Новороссией" его не стращайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вы туда отправились?

 

Зачем вы "сыпите соль на рану"? Человек и так в нехорошей ситуации. Хоть треклятой "Новороссией" его не стращайте.

Меня с работы заставили!!! я на сборном пункте и просто не знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и работа у тебя.. да поздно уже чтото делать..пройдёшь сборы домой вернёшся, если война действуй по обстановке:bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, до утра отпустили! Что будет, если уехать в другой город и скрываться, бросить работу?? Меня там убьют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не говорите глупости!за не явку на военные сборы Вас могут привлечь к административной ответственности, не более

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорите глупости!за не явку на военные сборы Вас могут привлечь к административной ответственности, не более

Да я говорю-менчя уже забрали! отобрали военник! отвезли на сборный пункт, а до утра отпустили домой!!! Что делать?? С учетом этого?? Срочно! Может палец отрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Еще раз повторяю, если Вы не явитесь -Вас привлекут только к административной ответственности. Вас же отпустили домой! на крайний случай, если Вы так боитесь оформите себе больничный

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, если Вы не явитесь -Вас привлекут только к административной ответственности. Вас же отпустили домой! на крайний случай, если Вы так боитесь оформите себе больничный

Так у меня отобрали и военник и паспорт!!! Что тогда делать?? Больничный никто не оформит без паспорта

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще вопрос-на сборах могут меня старослужащие избить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Так у меня отобрали и военник и паспорт!!! Что тогда делать?? Больничный никто не оформит без паспорта

паспорт у Вас не имели права забрать. Пишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия со стороны сотрудников овк.

 

Еще вопрос-на сборах могут меня старослужащие избить??

все зависит от Вашего поведения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт у Вас не имели права забрать. Пишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия со стороны сотрудников овк.

 

 

все зависит от Вашего поведения

Да какая жалоба! Я ж сам отдал, чтоб оттуда только уйти!! То есть они имеют право меня бить и никто не защитит, если не понравится мое поведение??? Господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Никто не имеет права Вас бить! Обратитесь с жалобами на Ваше состояние здоровья к Вам овк, вероятно Вас имеется основания для освобождения от прохождения сборов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...