Перейти к содержанию

пара вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, закончил высшее. Военной кафедры небыло.По повестке в прошлом году не явился.

Я женат у меня родился ребенок 27 сентября.

прописки у меня нет. жена прописана в своем городе, живем мы в красноярске.

Если я живу в красноярске а прописка в другом городе то можно мне прийти в военкомат в красноярске за отсрочкой??? Личное дело лежит в военкомате красноярска. Прописку только буду делать вот на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В настоящий момент Вы имеете право на отсрочку, как отец, имеющий ребенка в возрасте до 3-х лет. Но оформить эту отсрочку Вам необходимо до 01.01.2008 года, так как с января 2008 года условия ее предоставления изменятся. Так что определяйтесь с регистрацией и быстрее в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос состоял в том чтобы узнать:

в какой военкомат мне обращаться для получения отсрочки?

по месту прописки или в тот в котором у меня лежит дело.я живу в красноярске а пропишусь в другом городе, так вот в военкомат мне обращаться в краснояске или по месту прописки?

хотелось бы в краснояске так как ехать никуда не надо и с работы отпрашиваться толкьо на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они посмотрят мой паспорт и скажут давай как вставай на учет в военкомат по месту прописки и с них требуй свою отсрочку.

а это может затянутьс на долгое время , и я могу не успеть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чтобы не упустить срок, Вам стоит получить регистрацию в пределах подведомственной территории военкомата, в котором стоите на учете.

 

Кстати, на ребенка тоже необходимо будет представить сведения о регистрации (где - неважно).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне кто нибудь сказать как получить регистрацию по месту жительства куда обращаться?

просто живу на съемной квартире, прописан в другом городе. для регистрации нужно просить хозяйку квартиры?? чтобы она сама подала прошение или можно без ее участия провернуть это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни мамы ни папы! Мне пришла повестка на 12 октября ни сестёр ни братьев у меня нет! Забирут-ли меня в армию!

 

К сожалению, отсутствие родственников не является основанием для освобождения от призыва. Призыву Вы подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...