Перейти к содержанию

Как узнать результаты комиссии


bonbon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Около двух лет назад проходил мед.комиссию в районном военкомате. Дело должны были передать на краевую комиссию. При этом сказали: "Комиссия скорее всего пройдет без вас, но если что мы вам позвоним". И на этом всё, тишина. Можно ли узнать, прошла комиссия или нет? Если прошла - какое заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно стоит позвонить в военкомат. Ну если не трогают, и без военника нормально живется, то можно и подождать до 27. Как говорится, не трогай и вонять не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что военник нужен для получения загран паспорта. А звонить в военкомат - как палкой в улей тыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Около двух лет назад проходил мед.комиссию в районном военкомате. Дело должны были передать на краевую комиссию. При этом сказали: "Комиссия скорее всего пройдет без вас, но если что мы вам позвоним". И на этом всё, тишина. Можно ли узнать, прошла комиссия или нет? Если прошла - какое заключение?

 

Добрый день. Для того, чтобы узнать решение призывной комиссии субъекта Вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением, в котором просить выдать копию решения призывной комиссии субъекта, такое заявление можно подать в делопроизводство военкомата или направить почтой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военник нужен для получения загран паспорта.

ВБ именно для получения ЗП давно уже не нужен. Его вам в любом случае должны выдать, но в руки вручат направление в военкомат для постановки на воинский учет, если вообще ничего не покажете. Ну и конечно будут запрашивать военкомат о наличии ограничений на выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ именно для получения ЗП давно уже не нужен. Его вам в любом случае должны выдать, но в руки вручат направление в военкомат для постановки на воинский учет, если вообще ничего не покажете. Ну и конечно будут запрашивать военкомат о наличии ограничений на выезд.

А буду ли я обязан по этому направлению явиться в военкомат? Это же не повестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буду ли я обязан по этому направлению явиться в военкомат? Это же не повестка.

Это конечно не повестка, но в случае проведения разбирательства этот факт будет играть против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление призывника в отдел военного комиссариата выдается для постановки на воинский учет, в случае неисполнения обязанностей по воинскому учету, возможно, привлечение к административной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...