Перейти к содержанию

Всем привет у меня вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня вопрос могут ли меня взять в армию с весом 110 и при росте 175 ? Если я хочу в армию. Недавно я учился на С категорию но может же такое произойти что заставят платить если не возьмут ? И куда деваться в таком случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед направлением в автошколу, военкомат обязан убедиться, что призывник годен по состоянию здоровья для прохождения военной службы по призыву и только после этого выдать направление на обучение в АШ. И если в ходе очередного призыва призывник становиться ограниченно годным к военной службе и передается в запас, то это проблема военкомата.

С таким весом служить скорее всего не будешь (ИМТ слишком высокий).

Так что радуйся - и в/удостоверение на халяву получил, и служить не придется...

Но если сильно хочется служить - скидывай вес.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня вопрос могут ли меня взять в армию с весом 110 и при росте 175 ? Если я хочу в армию. Недавно я учился на С категорию но может же такое произойти что заставят платить если не возьмут ? И куда деваться в таком случае ?

 

Добрый день. Возложить на Вас оплату расходов на обучение по военно-учетной специальности военкомат не вправе. Если военкомат направил Вас на обучение, то значит по состоянию здоровья Вы были признаны годным, изменить категорию годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования могут, но на практике при таких обстоятельствах такое случается редко, по вопросу годности рекомендую Вам обратиться на медицинский раздел нашего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...