Перейти к содержанию

был в военкомате 2 раза, что будет на третий?


Tili

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне сейчас 19 лет (почти 20) был в военкомате 2 раза - Первый раз в 18 лет - после прохождения мед комиссии дали направление на кардиограмму, я её сделал но в военкомат так и не явился.

Второй раз посетил военкомат в 19 (с опаской что скажут за первый раз, куда я пропал и т.п. но по этому поводу не было не одного вопроса.) Я так-же прошел мед комиссию и мне уже дали направление сделать снимок стоп и снова я неожиданно пропал.

Так вот скоро осенний призыв и чего мне стоит ожидать когда явлюсь в военкомат уже третий раз?

 

p.s. время старался зря не терять завел новую карту в поликлинике, ходил к врачу с высоким давлением, сдавал анализы. Но диагноза гипертония еще нет.

Так-же заметил что имеется пупочная грыжа, болит редко ее не видно только на ощупь - вот по этому поводу еще не был у врача.

 

В армию идти естественно желания нет.

 

Заранее спасибо за помощь и советы для моих дальнейших действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. За не предоставление результатов медицинского обследование в срок Вас мог привлечь к административной ответственности, а при наличии признаков уклонения - к уголовной. При прохождении медицинского освидетельствования представьте медицинские документы врачу-специалисту, в случае вынесения решения о призыве Вы можете обратиться с заявлением в суд, т.е. оспорить решение призывной комиссии, в этом случае исполнение такого решения будет приостановлено до вступления в законную силу решения суда. По вопросу годности к военной службе рекомендую Вам обратиться на медицинский раздел нашего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...