Перейти к содержанию

Какой вариант рассмотреть отсрочки и решение вопроса


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи!

Случилась такая ситуация у меня

Учился я когда - то в аспирантуре, была отсрочка до 25 лет, потом по окончанию аспирантуры не смог защититься и я прописался в другой области и снялся с учета воинского, но при этом на новое место жительства на воинский учет не встал, да и не жил там никогда, а жил по старому адресу где когда то стоял на учете воинском. Но сыграл один момент, прошел я конкурс в очень хорошее место на государственной гражданской службе, И все казалось бы шло хорошо, как возник вопрос с моей армией, мол какой резон брать меня, если вдруг меня призовут этой осенью, хоть это и последний для меня призыв будет... Вот сейчас и гоняю мысли, какой бы прием провернуть чтобы получить какую то отсрочку до нового года проскочив призыв осенний. Так то есть жена, ребенок, вторым пока не беременна. Аспирантурную отсрочку использовал уже. Даже не знаю что и делать. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в Вашем случае у Вас только один вариант-это пройти обследование на предмет выявления у Вас не призывного заболевания, дающего Вам право на отсрочку или освобождение от прохождения службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
для меня главное, что я так хорошую работу профукаю, а она уже ждет меня...

в противном случае, если Вы просто пробегаете от овк до 27 лет, Вам с этой работой придется расстаться, так как, в Ваш военный билет будет внесена запись о том, что Вы не прошли военную службу не имея на то законных оснований

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я могу и посудиться на счет этой записи, потому как я повесток не получал.

 

- - - Добавлено - - -

 

мне бы какую отсрочку придумать законную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
так я могу и посудиться на счет этой записи, потому как я повесток не получал.

очень слабое основание. Посудитесь Ваше право

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я Вам еще раз повторяю, если Вы полностью воспользовались отсрочкой по аспирантуре, вариантов по обучению у Вас больше нет . Почитайте статью 23, 24 ФЗ №53, единственным вариантом для Вас - это отсрочка по состоянию здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения права. У вас один выход - освободится от службы по здоровью.

И никак иначе! Из текста я понял, что у вас были промежутки времени, в которые у вас не было законных оснований не являться в военкомат.

Теперь всё, выхода нет, кроме как по здоровью. Даже если бы вам дали сейчас, гипотетически отсрочку по учебе - это не спасло бы вас от неприятной записи в военном билете. Именно потому, что у вас БЫЛИ дни, когда вы, скажем так, "скрывались" от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество отсрочек по аспирантуре не ограничено. Поступите снова в аспирантуру,просто почислитесь там семестр,получите отсрочку и все.

Можно еще сильно похудеть или потолстеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если призывник окончил аспирантуру полностью, т.е. использовал по обучению нормы по данной образовательной программе, то больше отсрочек по аспирантуре у него не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывник окончил аспирантуру полностью

 

Если об этом известно военкомату...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я могу и посудиться на счет этой записи, потому как я повесток не получал.

 

 

я прописался в другой области и снялся с учета воинского, но при этом на новое место жительства на воинский учет не встал, да и не жил там никогда, а жил по старому адресу где когда то стоял на учете воинском.

 

И после этого вы еще собираетесь судиться? У вас намерение уклониться от призыва так и прет из каждого вашего действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...