Перейти к содержанию

Геморрой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хочу уйти в армию по контракту и сейчас меняю категорию с В более высокую. Кроме всего прочего у меня был геморрой 3 степени. Недавно мне сделали операцию (геморроидэктомию), сейчас нахожусь на реабилитации, все вроде бы идет хорошо, но есть один вопрос - отменяет ли операция диагноз? Если все будет хорошо и без осложнений, то я смогу получить в итоге категорию А?

В карточке есть запись о том, что я обращался к хирургу по поводу геморроя, так же у меня есть выписка из стационара, где меня оперировали.

И еще у меня ожирение 1 степени (181/107 при потолке в 99). Из-за этого не снижают категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне сделали операцию (геморроидэктомию), сейчас нахожусь на реабилитации, все вроде бы идет хорошо, но есть один вопрос - отменяет ли операция диагноз? - конечно, ведь наступает выздоровление

 

Если все будет хорошо и без осложнений, то я смогу получить в итоге категорию А? - вполне

 

И еще у меня ожирение 1 степени (181/107 при потолке в 99). Из-за этого не снижают категорию годности? - это категория А-2

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...