Перейти к содержанию

Что делать если не подтверждается язва?


Maxim Malkov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 2 года назад попал в больницу с ангиной, пока лежал заболел живот, сделали гастроскопию. Оказалась язва 12п кишки.После того как подлечил её в больницу по данному поводу больше не обращался. В этом году закончил московский университет, снялся с учета в ВК и встал на учет обратно в своем городе, там же сразу заставили подписать повестку на 9 октября для прохождения мед. комиссии и призывной комиссии.Сразу съездил в платную поликлинику и снова сделал гастроскопию. Врач сказал что все у меня хорошо и никаких следов того что была язва нету.

Сейчас поступил в магистратуру снова в Москве, отсрочки она мне не дает т.к. учился до этого на специалитете, но временная регистрация у меня теперь в Москве.

Вот в чем вопрос, достаточно ли справки 2х летней давности о том что у меня язва? И нужно ли мне вставать на учет в Москве и где в таком случае проходить медкомисию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы обязаны встать на воинский учет по месту регистрации.

 

Вот в чем вопрос, достаточно ли справки 2х летней давности о том что у меня язва?

нет, не достаточно, тем более, если на данный момент заболевания у Вас нет-Вы подтвердить его по акту не сможете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Язва могла рассосаться совсем? Или она просто на стадии ремиссии, если так то как это проверяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Т.е. Язва могла рассосаться совсем? Или она просто на стадии ремиссии, если так то как это проверяется?

Это Вам на наш медицинский раздел форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...