Перейти к содержанию

Повестка в почтовый ящик


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В этом году я закончил обучение, проживал в общежитии, временная регистрация кончилась 30 июня, в военкомат я естественно не пошел (в приписном написано что мол обязательно явится с 15 по 30 июня). Вообщем сейчас зарегистрировался в другом р-не города, 1 сентября пришел в свой старый военкомат, с целью сняться с учета, после долгих 3 часов (3 часа они несли личное дело из архива, начальнику вк) мне поставили долгожданную печать "Снят с учета". Однако 5 числа, в почтовом ящике общежития я обнаружил повестку на 15 сентября (для уточнения документов воинского учета) явка должна быть в мой старый! военкомат, в котором я снялся с учета.На этих выходных я переехал по новому месту жительства(другой р-н города) В новый военкомат на учет встать ещё не успел. Стоит ли идти по повестке (ведь я нигде не расписывался) Или сразу идти в новый военкомат и вставать на учет, а про повестку в старый, в котором я снялся с учета) благополучно забыть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы уже сняты с воинского учета по старому адресу-теперь Вы к ним никакого отношения не имеете, рассылка повесток по почте Вам вообще не должна волновать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...