Перейти к содержанию

ЭКГ, анализы для ГБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Имеются жалобы на повышенное давление, отправили на стандартное обследование: кровь, моча, экг.

Что врачей будет интересовать в крови и моче в контексте гипертонии? Как подпортить анализы? И главное как подпортить ЭКГ?

Догадываюсь, что, вероятно, тут это уже обсуждалось, но не смог найти(( информация нужна срочно, обследования на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для постановки диагноза гипертонической болезни основополагающим является повышение цифр АД

анализы крови и мочи, как и ЭКГ могут иметь значение при далеко зашедшем заболевании, при 2 и 3 стадиях

для 1 стадии болезни, которая вполне может освободить от призыва, достаточно только изменений цифр АД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление стабильно повышенное... у терапевта на измерении было 162/101 и 155/95...на экг тахикардия....и мне ставят ВСД по гипертоническому типу, прописывая на постоянный прием бета адреноблокатор! Я сказал, что высыпаюсь, питаюсь нормально, стресса особого нет, на попытку терапевта навязать мне, что это типа от кофе, чая и соленого не повелся... почему всего лишь всд?! Что сделать, чтобы была гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему всего лишь всд?! - не хотят из-за своей вредности

 

Что сделать, чтобы была гб? - обращаться в другое учреждение или к врачам в нашем московском филиале, телефон в подписи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...