Перейти к содержанию

Письмо призывной комисии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иван.

 

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Альбина и она была просто великолепна! ебучий шакал воскликнул я и потерял руки,ноги,голову,все тело на мелкие части. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ralf. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вышка, подожженная проклятыми автомеханиками и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чополино - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета dvd и опять отбросил руки,ноги,голову,все тело на мелкие части. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: незафто. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Саша Белый. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 

 

С уважением к товарищу психиатру, Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нужно надеяться на лучшее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...