Перейти к содержанию

Странная проблема


Максим.Кон
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Раньше я ел много шоколада. С зимы у меня при "нагреве" тела (внешнем или из-за тренировки) стало чесаться всё тело с такой силой, что ничего невозможно делать, помогает только полная остановка, да ещё и снятие одежды крайне желательно. После того, как я отмучивался, по телу появлялась сыпь (красные пятна). В течение получаса она проходила. К лету я перестал есть шоколад. так как уже весной не мог долго ходить по улице в солнечную погоду; лето бы я тогда вообще должен был провести дома. Несколько месяцев это не проявлялось, а сейчас опять появилось. Единственное моё подозрение - мучное. Могу ли я быть признан негодным? Потому что я не знаю, что со мной будет, если я не перестану в такой ситуации двигаться и не позволю себе остыть. Вряд ли мне в армии дадут такую возможность, да и одежду снять не получится. Чешется всё на грани возможностей. Поэтому я просто сажусь на корточки и терплю изо всех сил. В военкомат на медкомиссию пойду 11 сентября.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё вопрос: отсрочка на 6 месяцев ещё действует, если индекс массы тела меньше 18,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве была аллергия на пыль или пыльцу, записи в детской карточке есть. Понимаю, что сейчас уже немного другое. но на всякий случай пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я быть признан негодным? ???----теоретически можете, если будет диагноз рецидивирующей крапивницы и в случае безуспешного лечения в стационарных условиях и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я быть признан негодным? ???----теоретически можете, если будет диагноз рецидивирующей крапивницы и в случае безуспешного лечения в стационарных условиях и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев

 

Это, я так понял, про категорию Д. А категорию В получить можно на более мягких условиях при этой болезни?

И можно ли не пойти в армию с лишней хордой в сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И можно ли не пойти в армию с лишней хордой в сердце???---нет, т.к ложная хорда редко когда оказывает влияние на гемодинамику и считается анатомической особенностью!!!

 

я так понял, про категорию Д.???----нет, про категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...