Перейти к содержанию

Б4 и МВД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня категория годности Б4, а что бы служить в МВД нужна А1 (именно в ОВО). Как мне изменить свою категорию годности?, и могу ли я пройти обследование что бы мне поставили А1 ? Возмущает то, что Б4 в армию годен(с нез огр) а работу в сфере МВД и т.д. я не подхожу. И я окончил службу 4-ре года назад, я чувствую себя прекрасно. И имею ли я право пойти в ВК и запрости по какой причине мне поставили Б4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В период нахождения в запасе ВС РФ в учётных целях вы вправе пройти медицинское переосвидетельствование при наличии на то медицинских показателей, т.е. сначала самостоятельно пройдите мед.обследование в соответствии с результатами которого ранее имевшийся у вас диагноз будет аннулирован, а уж потом требуйте от военкомата направление на переосвидетельствование для изменения категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А вот мне нужно будет проходить всех врачей, или я вправе ВК узнать на счёт чего мне поставили Б4 и пройти именно этого врача и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте такой вариант. Устройтесь на любую должность по 4 группе предназначения(в ОВО тоже есть такие должности на внутренних постах) и уже потом,когда станете аттестованным сотрудником переводитесь на должность с 1гп. Для действующих сотрудников требования намного мягче

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И такой вариант возможет, что касается медицинского освидетельствования, то в вашем случае необходимо будет проходить комиссию в полном объёме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь то мне проходить Терапевта Хирурга Невропатолога Психиатора Окулиста Лора Стамотолога? или ещё и Дерматолог нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в ВК подскажут. За расшифровкой статьи, по которой тебе поставили Б4 ты имеешь право туда обратится.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перечень врачей будет определён при прохождении комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что приехал с ВК Белая Калитва, мне Дежурный сказал что он спрашивал у начальника и ответ был таков: "Мы не меняем категорию по новому закону". Если это так я собираюсь написать Президенту РФ, уже писал на счёт своей любимой она сирота, после письма ей в течении 2-х месяцев примерно выдали квартиру. И мне нужен источник закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри постановление Правительства РФ от 2013 года № 565.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...