Перейти к содержанию

Военкомат передал не все документы


Рекомендуемые сообщения

В июле 2013 прошел контрольный медосмотр. В военкомате сказали о том, что категория годности В, получить ВБ смогу через пол года. Подождал. В марте 2014 обратился в отдел военного комиссариата города Б ( студент, временная прописка ). Отправили в родной город по месту прописки. Прибыл я туда летом, сходил в военкомат. Документов у них еще не было, сделали запрос. К середине августа документы были получены, но не хватает какой-то выписки с места контрольного мед. осмотра и еще одного документа ( добавили: "наличие этих документов от вас не зависит" ). Был сделан еще один запрос с целью получить эти самые документы.

Подозрительно это для меня :). Следует ли попытаться что - нибудь предпринять в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, военный билет Вам обязаны были выдать через 10 дней после утверждения решения призывной комиссии о присвоении Вам категории годности "В" призывной комиссией субъекта. Вас обязаны были поставить на воинский учет в овк по месту временной прописки и там выдать билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

К сожалению не знаю дату утверждения решения призывной комиссии. В любом случае это должно было произойти больше года назад. По месту жительства и отказываются из-за нехватки документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...