Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Мне 25 лет

Перед комиссией в военкомат сделал кардиограмму сердца, на ней появился синдром wpw

После этого в военкомате терапевт отправил носить холтер

Результат: Синдром wpw. Частые предсердные тахикардии (ЧСС 180-200). Максимальная ЧСС - 205

Далее отправили на УЗИ сердца

Результат: Тахикардия

 

 

Когда проходил холтер днем давал нагрузки, крутил велотренажер, и крутил очень интенсивно, где-то раз в полтора часа, ночью не крутил

Сразу после того как слазил с велотренажера мерял давление, оно повышалось где-то до 140/100

 

сейчас дали направление в кардиологию

 

Cкажите: какие процедуры мне там могут назначить, и может так случится что я не смогу подтвердить синдром wpw

До этого синдром никак себя не проявлял. Иногда бывают головокружения, с темнением в глазах, но не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие процедуры мне там могут назначить, - анализы крови, мочи ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ, тредмилметрия и т.д.

 

и может так случится что я не смогу подтвердить синдром wpw - не зная подробностей и местных условий, что-то гарантировать Вам никто не сможет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие процедуры мне там могут назначить, - анализы крови, мочи ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ, тредмилметрия и т.д.

 

и может так случится что я не смогу подтвердить синдром wpw - не зная подробностей и местных условий, что-то гарантировать Вам никто не сможет

 

но правильно я понимаю, что если холтер второй раз не покажет синдром wpw

то результаты первого аннулируются и меня признают годным?

 

и еще такой вопрос, зависит проявление wpw-cиндрома от степени нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но правильно я понимаю, что если холтер второй раз не покажет синдром wpw

то результаты первого аннулируются и меня признают годным? - вполне логичное заключение

 

и еще такой вопрос, зависит проявление wpw-cиндрома от степени нагрузки? - да, чем больше нагрузка, тем больше он должен себя проявлять

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...