Перейти к содержанию

неправильно срастается кость


megarail
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень неординарная ситуация:

Недавно уронил в гараже тяжелый предмет на ногу. А точнее, на палец. После чего нога распухла и безумно болела целую ночь. Но потом все прошло. А через день неудачно нагнулся и что-то хрустнуло и нога заболела пуще прежнего. Тогда понял - надо идти в травпункт.

В местном травмпункте сделали снимок, а там перелом на пальце. Наложили гипс и отправили домой на недельку. Через недельку повторный снимок показал, что что-то там неправильно срастается. Тут же, без всяких слов попытались уложить в больницу, аргументируя тем, что скоро призыв и нефиг косить. Мол родину защищать некому и все такое. Мол нужно быстро вылечиться до призыва.

Я конечно же отказался от такого "лечения". И пошел к платному врачу, который был в ужасе от того, как криво наложили гипс, как криво сделали снимок и какие советы по "лечению" давали. Тем не менее, посоветовал не шутить с этим делом. Аргументируя, что в будущем могут быть проблемы, если срастется до конца неправильно. Могут боли быть или мазоли какие-то.

Но вопрос в большей степени не в этом. Вопрос в том, как мне в этом году законно не пойти в армию с моим переломом? На данный момент я все таки лег в городскую больницу (первый день). Меня начали пичкать какими-то уколами и хотят делать операцию (резать). Я, естественно, ничего этого не хочу. В идеале, мне бы и в армию не пойти (хотя бы этом году) по причине моего сломанного пальца, и в больничке бы не лежать. Слышал от знакомого травматолога, что если даже не правильно что-то срастется, можно будет сломать кость под анестезией и все заново поставить на место (без всяких операций с разрезаниями).

Но в целом, я в замешательстве, как сейчас поступить. И необратимых последствий не хочется, и военкомат скоро начнет приставать, и к бесплатной медицине не хочется обращаться.

Помогите советом.

 

[ATTACH=CONFIG]155564[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как мне в этом году законно не пойти в армию с моим переломом????---с сросшимся переломом вас признают годным!!! Если согласитесь на операцию и она будет проведена во время призыва , то получите отсрочку!!! Других вариантов по данному поводу не вижу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...