Перейти к содержанию

нуждаюсь в совете


Гость kymco

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

наконец то нашел адекватный сайт для призывников,где нормально отвечают на поставленные вопросы...

вопрос номер рас.

Итак мне 18 полных лет ,я ни разу не был ни на каких мероприятиях связаных с армией. повестки в почтовый ящик игнорировал.

хотя стою на учёте в туб диспансере с подозрением на туберкулёз,но т.к. я расписяй на диспансер я тож забил и небыл там уже 1.5 года.

что мне светит если я всё таки доползу до военкомата?

вопрос номер два.

слышал что откосить от армии стоит 70 к рур.возможна ли мне скидка если у мя такой диагноз.(ссылаюсь на то что по идее откосить с таким диагнозом проще)?

вопрос номер три.

Вроде как весной служба в армии будет составлять 1 год ,цены на откос упадут?

 

заранее извеняюсь если запостил не туда ещё не совсем разобрался на форуме.=)

вопрос номер четыре .правда что работникам милиции во время призыва дают денюжку за пойманых призывников ,если это так то скока:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, при вашей явке в военкомат вам «светит» мед. освидетельствование, и я так понимаю постановка на воинский учет. Освидетельствование проводится в целях определения категории годности призывника к военной службе. И уже на основании этой категории вам может быть вынесено соответствующее решение.

Если вы желаете получить подробную информацию о стоимости договора в вашем случае, вам следует обратиться непосредственно к нам в офис, предварительно записавшись на консультацию по телефону, указанному в моей подписи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...