Перейти к содержанию

Имеется ряд недостатков, возьмут ли с ними в армию?


Саске Учиха
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 16, осенью прийдёт повестка, и пригласят на коммисию(в прошлом году перепутали и прислали повестку), идти в армию не в моих планах, так как уже всё обдуманно до 28 лет, и сбиваться с графика нет не малейшего желания, так вот собственно недостатки:

1. Плохое зрение- максимум 5 строчка.

2. Плоскостопие 3 степени.

3. Низкое давление(105 на 55), и из-за этого постоянные отдышки, усталость, не могу долго заниматься физ. трудом, даже когда на озере поплаваю минут 5 устаю.

4. Рост 170, вес 54, вес постоянно меняется, то 52, то 55, почему так я не знаю.(4п. скорее не недостаток а инфо обо мне).

С давлением к местному врачу не ходил, о плоскостопии узнал от хирурга, когда медкомиссию проходил, ну а зрение каждый год проверяю.

Замечал, когда понапрягаюсь, пробегусь или что-нибудь из физ. нагрузки, сильно стучит сердце, ощущение что вот вот бубухнет.

Ну и собственно вопрос: возьмут ли в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возьмут ли в армию? ???----если имеет место продольное плоскостопие 3 ст. , подтверждённое рентгенологическим исследованием, то призывать не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...