Перейти к содержанию

Нужна консультация специалиста!!!


TheRealDima
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня следующая ситуация... Мне 26 полных лет 26.09 сего года мне исполняется 27. И как большинство граждан РФ я нуждаюсь в военном билете. Полтора года назад мне в приписном поставили печать с категорией "В". Сказали -"Приходи через пол года получай военный билет". Я пришел как полагается. Мне сказали, что мое дело находится на рассмотрении какой-то комиссии. Дали номер телефона. Я позвонил по нему. На том конце провода мне ответили, что в моем деле они не видят причин для выдачи мне военного билета. Мол надо ехать на призывной пункт и проходить полную мед комиссию. Я бросил трубку и с того времени вот уже года полтора ни слуху, ни духу от них. У меня на руках сейчас есть приписное. Скажите могут ли мне по какой-либо причине не выдать военный билет и выглядит ли это как уклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по достижении Вами 27 лет военный билет Вам выдадут, но с пометкой о том, что Вы не служили не имея на то законных оснований. Привлечь к уголовной ответственности без существенных доказательств Вашего умысла на уклонение очень проблематично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они меня могут привлечь к ответственности?

 

Внимательнее читайте ответы, речь идет о том, что могут привлечь к ответственности при наличии достаточных оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...