Перейти к содержанию

Правомерно ли забрали приписное???


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, В этом году закончил институт с ВК, сборы прошел присягу принял. Пришла повестка на сегодняшнее число на прибытие в военкомат по вопросам военского учета!!! Пришел думал шас будут военник оформлять не тут то было, дали бумажки на мед комисию и сказали гатовится к службе так как у них нехветка оф.зап с тыловыми ВУС.

У меня такие вопросы:

1. Является ли моя ВУС "261001 - Командир автомобального взвода", тыловой специальностью????

2. У меня забрали приписное и ни чего не дали в замен, правомерно ли это???? если нет то на какие ФЗ и постановления мне ссылатся.

3. Где можно и можно ли вообще узнать на сколько человек и с какими ВУС имеется план по призыву у моего военкомата, военкомат р-на Раменки г. Москвы.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие вопросы:

1. Является ли моя ВУС "261001 - Командир автомобального взвода", тыловой специальностью????

2. У меня забрали приписное и ни чего не дали в замен, правомерно ли это???? если нет то на какие ФЗ и постановления мне ссылатся.

3. Где можно и можно ли вообще узнать на сколько человек и с какими ВУС имеется план по призыву у моего военкомата, военкомат р-на Раменки г. Москвы.

Спасибо

1. Это не важно.

2. Конечно не правомерно, но тоже не важно, ибо приписное Вы конечно же отдали без всяких расписок в получении. Соответственно формально - у Вас его никто не брал.

3. Вам надо узнавать не план, а есть ли в Вашем отношении приказ МО о призыве. Судя по ситуации - приказ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот какой вопрос: Имеет ли смысл завтра придти в военкомат и попросить чтоб выдали временное удостоверение за место приписного???

И хотелось бы узнать на что ссылаться при этой просьбе, ну в смысле на какие законодательные акты???? и всетаки где можно узнать ест ли ЭТОТ приказ МО???он как по фамилии или по ВУС пишется???Заранее еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чаще будете появляться в ВК, тем больше шансов не суметь перейти "рубикон" 01.01.2008.

 

Приказ издаётся в отношении комиссара района. В нём фигурируете Вы лично, а не Ваша ВУС, которая вообще не имеет решающего значения.

 

Старайтесь всеми правдами и неправдами не проходить медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне можно узнать есть ли этот приказ в отношении моей фамилии????позвонить военному комисару в военкомат???

На мед комисию я забил, но вот вопрос когда они очухаются что я пропал то мне придет повестка опять на мед комисию, так ведь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...