Перейти к содержанию

Нужна информация.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Нужна полезная информация. Я служу уже 6 лет, звание ст. матрос. на должности перспективы роста нет ни какой. вот и подумала - о школе прапорщиков. Подскажите -- могут ли там обучаться женщины, срок обучения, место расположения школы и необходимые действия и документы для поступления. Спасибо за полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подготовки прапорщиков (мичманов) сейчас используются военные университеты и их филиалы, на базе которых есть программа среднего профессионального образования. Я так понимаю, что самый ближний для Вас - тихоокеанский военно-морской. Просто выйдете на сайт академии и узнайте все что нужно.

Есть вариант получения звания прапорщик (мичман) без обучения в военном институте (академии) - если у Вас есть гражданское среднее или высшее профессиональное образование, то по согласованию с командованием части вы можете быть назначены на соответствующую должность с присвоением звания .

 

ссылка на сайт МО: http://ens.mil.ru/education/higher/academy/more.htm?id=8675@morfOrgEduc

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...