Перейти к содержанию

Плоскостопие 2 степени Артроз 3 степени Годен ли


offrockone
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ходил к врачу делал ринтген стоп. Врач поставил такой диагноз: Двусторонние комбинированное плоскостопие 2 ст. Деф. артроз транно-ладьевидных суставов обеих стоп 3 ст. с болевым синдромом. Врач ничего не сказал по поводу годен или нет. Только дал рекомендации что уменьшить физические нагрузки, и что то носить что то делать.

St;Localis отмечается выраженное сглажевнность сводов обеих стоп, болезненность при пальпации в суставах предплюсны. Движение в суставах сохранены.

На рентгенораммах: плоскостопие 2ст. Артроз таранно-ладьевидных, суставов обеих стоп 3ст.

 

Рентген с нагрузкой. Правая стопа 19мм. угол свода 152градуса, что соответствует 2 степени плоскости. Признаки артроза 3 стадии заболевания. Левая стопа 19мм. угол свода 152градуса, что соответствует 2 степени плоскости. Признаки артроза 3 стадии заболевания.

Суть в этом диагнозе не в плоскостопие а в повышенной степени Артроза 3 степень на обоих стопах. При хождение болят ноги нужно долго лечить. Болят и в покое при 3 степени спишь, а тут батц просыпаешся то что нога ноет вся опухшае по середине стопы.

Мне нужно узнать годен я буду или в запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне нужно узнать годен я буду ???---да, признают годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в военкомат разговаривал с главным врачом. Продиктовал диагноз сказала с артритом 3 степени не берут. Приходите направим на снимки.. Сказал снимки есть из областной больницы. ответ хорошо приходите все оформим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сказала с артритом 3 степени не берут.???------смотря о каком именно суставе идёт речь!!! По вашему случаю, останусь при своём мнении......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала с артритом 3 степени не берут.???------смотря о каком именно суставе идёт речь!!! По вашему случаю, останусь при своём мнении......

 

Я тоже видел список болезней новый.

Я ей по слогам прочитал свой диагноз. (Деф. артроз транно-ладьевидных суставов обеих стоп 3 ст. с болевым синдромом)

Сказала с ним не берут

 

- - - Добавлено - - -

 

сказала с артритом 3 степени не берут.???------смотря о каком именно суставе идёт речь!!! По вашему случаю, останусь при своём мнении......

 

У меня вся стопа с внутренней стороны опухшая. При длительной ходьбе болит сильно. Бывает просто так спишь болит тоесть в покое... надо лечить а то лет через 5 беда будет.

Это у меня от спорта я с детства занимался л\а профессионально а именно прыжками в длину, тройной.. Вот от этого у меня такая фигня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Завтра иду в военкомат. Отпишусь. Что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хорошо, ждём.....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к врачу в военкомате. Дал ей диагноз. Посмотрела сказала как ты вообще ходить можешь? Говорит с 2 степенью не берут, а у тебя 3 степень. Дала направление к своему хирургу. Если он подтвердит мой диагноз то 100% не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Говорит с 2 степенью не берут, а у тебя 3 степень.???---не совсем понятен мне смысл сказанного, но посмотрим ...........!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятно?

3 степень хуже чем вторая.

А она сказала что со второй не берут. А у тебя третья... Понятно уж что не возьмут если подтвердит их врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что не понятно????----непонятно по какой статье вас собираются освобождать, если собираются конечно...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...