Перейти к содержанию

Умерла мама.. Я единственный кормилец был..


Рекомендуемые сообщения

Умерла мама.. Я единственный кормилец был.. собственно жил с мамой .. к сожалению 14.07.2014 она скончалась.. была 1 я группа инвалидности.. Рак груди.. заключение "Раковая интоксикация" ..

 

теперь у меня шалит сердечко за пару дней до её смерти давление было 150\90.. в военкомате я годен на все 100% но к сожалению они мало все знают законы..

 

так вот вопрос ! если я жил с мамой и знаю что папа вроде живой , но я не общался с ним .. должен я служить ? высшее есть , мне 24 года ! если да , то кому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблемы с сердцем надо срочно госпитализироваться в кардиологическое отделение стационара...

Во-первых, будет назначено и проведено необходимое лечение (при необходимости), во-вторых пройдете обследование, которое может выявить непризывные диагнозы...

С сердцем не следует шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceToucGH, Соболезную(((( У нас в роте у одно тоже померла мамка, так жалко было....

по теме, надо на обследование стационарное. если все подтвердят то тебе армия не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

так вот вопрос ! если я жил с мамой и знаю что папа вроде живой , но я не общался с ним .. должен я служить ? высшее есть , мне 24 года ! если да , то кому ?

к сожалению по данным основаниям отсрочка Вам не положена. Обследуйте состояние здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...