Перейти к содержанию

Угроза врача при наличии военного билета.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 25 лет, в 21 год получил военный билет с категорией В-ограниченно годен, причина проляпс митрального клапана передней створки сердца. Военный билет не покупал, ни к кому не обращался, во время призыва мне дали направление к нескольким кардиологам, после прохождения врачей я получил диагноз, что к службе не годен, отнес всё это в военкомат и через пару месяцев получил там же военный билет. Сегодня делал справку в автошколу в мед.центре "Справки в ГАИ и на оружие за 20 минут", всех врачей прошел нормально кроме одного невролога. При вопросе "почему не служил?" я ответил "так получилось..." и потом добавил про проляпс митрального клапана. Видимо про клапан она уже не услышала, она вскочила и побежала куда то. Потом когда вернулась, то сказала что отправит запрос в военкомат о проверке моего ВБ, и что напишет в прокуратуру якобы я откосил и купил военный билет. Работаю монтажником, тяну интернет кабели и настраиваю компьютеры, каждый год прохожу мед. комиссию о состоянии здоровья, про проляпс на проверках молчу, не хочу что бы уволили. Как думаете стоит мне бояться чего то, могут ли меня вызвать в военкомат для переосвидетельствования состояния здоровья, могут ли отобрать военный билет и отправить служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вам нечего бояться, поскольку вы получили билет на законных основаниях, а невролога эту пошлите на 3 веселых буквы и сделайте справку в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с этим

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...