Перейти к содержанию

У меня Геморроидальные узлы


Павел0055
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Паша,18 лет.

Проблема такова,по призыву в армию(повесткой) я пошел в военкомат (05.02.14) прошел обследование, обноружилось следушее что у меня повышение давления и геморроидальные узлы, положили на обследование, раньше в лет 17 я жаловался на давление, оч.высокое было и поставили диагноз гипертония,но С*КА плюсов никаких не дало при осмотре, далее провел в больнице 11 дней все проверили все с органами впорядке, но давление скачит! они только руками умеют разводить! вообщем сказали все норм и пойдешь в армию, далее я пошел на аноскапию, сказали все плохо,все восполено!, геморрой наружный так и внутренний!, одна вена есть!, какой категории непомню, далее сделали отсрочку до (01.04.14) на переуд отсрочки я уехал в город Краснодар, и началось сильное сжение и выпадение геморроидальных узлов, кровотечение(при опорожнении) я просто умирал, далее я забыл на учет встать в городе Краснодаре, люди говорят что меня ждет срочно военком так как уже был июль, но в розыск не подавали,я пошел в начале июня встал на учет и теперь жду документы со своего бывшего города, призыв в повестке (уже в Краснодаре)на 8.09.14 года точнее будет медкомиссия, и буду решать что делать со мной,геморрой усилился узлов все больше выпадает,так что не знаю,боюсь не правильного решения со стороны комиссии, если буду годен! то я буду обжалывать в суде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Понятно, сформулируйте свой вопрос, если он у вас есть?????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...