Перейти к содержанию

Татуировка на бедре.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень хочу служить в армии РФ. Возможно даже в дальнейшем связать свою жизнь со службой в войсках. Имею незаконченное высшее образование по специальности инженер-механик по эксплуатации нефтяных установок. Возник один вопрос, ответ на который хочу услышать от вас. В воинкомат пока не обращался с таким вопросом. Вопрос такой: имеется татуировка в виде птицы на передней стороне бедра. Знаю что могут возникнуть проблемы при прохождении медкомиссии и при распределении в роды войск. Я бы хотел узнать в какие войска я могу попасть, если можно привести подробный список куда смогу попасть, а куда нет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень хочу служить в армии РФ. Возможно даже в дальнейшем связать свою жизнь со службой в войсках. Имею незаконченное высшее образование по специальности инженер-механик по эксплуатации нефтяных установок. Возник один вопрос, ответ на который хочу услышать от вас. В воинкомат пока не обращался с таким вопросом. Вопрос такой: имеется татуировка в виде птицы на передней стороне бедра. Знаю что могут возникнуть проблемы при прохождении медкомиссии и при распределении в роды войск. Я бы хотел узнать в какие войска я могу попасть, если можно привести подробный список куда смогу попасть, а куда нет. Заранее спасибо.
Если у психиатра ВВК не возникнет вопросов по поводу татуировки,то возьмут в любые войска

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые войска - не согласен:

Президентский полк отпадает сразу - это мне ещё в военкомате сказали, да и вроде у них на сайте написано то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые войска - не согласен:

Президентский полк отпадает сразу - это мне ещё в военкомате сказали, да и вроде у них на сайте написано то же самое

Насколько я знаю про требования ФСБ и ФСО,запрещены татуировки на открытых частях тела-лицо,шея,может быть руки. Не думаю,что тату на бедре помешает попасть в ПП. Хотя при жестком отборе и достаточном кол-ве кандидатов могут и не взять

 

- - - Добавлено - - -

 

http://www.prizyvnik.info/threads/88930-slujba_v_fso/page5

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания для отказа в зачислении на службу в ФСБ:

Кандидат не может быть принят на службу (работу) в органы федеральной службы безопасности в случаях:

- признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу (Федеральный закон 'Об основах государственной службы Российской Федерации", ст.21, ч. 3, п. 1; Закон Российской Федерации "О государственной тайне", ст.22);

- лишения его права занимать государственные должности государственной службы в течение определенного срока решением суда, вступившим в законную сипу (Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации", ст.21, ч. 3, п.2);

- наличия подтвержденного заключением медицинского учреждения заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей, а также наличия у него медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, согласно перечню, утверждаемому Министерством здравоохранения Российской Федерации (Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации", ст.21, ч. 3, п. 3; Закон Российской Федерации "О государственной тайне", ст. 22);

- отказа от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну (Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации", ст. 21, ч. 3, п.4);

- близкого родства или свойства (родители, супруги, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители и дети супругов) с государственным служащим, если их государственная служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому (Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации", ст. 21, ч. 3, п. 5);

- наличия гражданства иностранного государства (Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации", ст. 21, ч, 3, п. 6);

- отказа от представления сведений о полученных доходах и имуществе, принадлежащем на праве собственности, являющихся объектами налогообложения (Федеральный закон "Об основах государственной службы Российской Федерации", ст. 21.ч. 3, п. 7;ст.12);

- постоянного проживания его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформления указанными лицами документов для выезда на постоянное жительство в другие государства (Закон Российской Федерации "О государственной тайне", ст. 22),

- выявления в результате проверочных мероприятий действий оформляемого лица, создающих угрозу безопасности Российской Федерации (Закон Российской Федерации "О государственной тайне', ст. 22);

- уклонения его от проверочных мероприятий и (или) сообщения им заведомо ложных анкетных данных (Закон Российской Федерации "О государственной тайне", ст. 22);

- принятия решения аттестационной комиссией, утвержденного начальником комплектуемого подразделения, о заключении контракта о прохождении военной службы с другим кандидатом по итогам конкурсного комплектования должностей (Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", ст. 34, п. 6);

- отнесения кандидата по результатам профессионально-психологического отбора к четвертой категории профессиональной пригодности (Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", ст. 33, п. 3);

- слабой физической подготовки (см. Нормативные требования по физической подготовке к гражданам, поступающим на военную службу по контракту в органы федеральной службы безопасности).

- признания кандидата по результатам медицинского освидетельствования ограниченно годным к военной службе, временно негодным к военной службе или негодным к военной службе;

- несоответствия кандидата требованиям, установленным Директором ФСБ России по уровню образования, профессиональной и физической подготовки:

- отсутствия в органах безопасности вакантных должностей согласно профилю подготовки кандидата или полученной им военно-учетной специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной из военкомата призывался парень весь в татухах, КМС по чему-то, фанат. Свастики там, руны и т.д. по всему телу. Привезли нас на ГСП, то бишь на распределитель, хотели вначале его в ПП(Президентский полк) взять, потом из-за татуировок "покупатели" не взяли, куда-то в спецназ забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...