Перейти к содержанию

Отстрочка...1ая или 2ая?


Гость Font

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.В общем ситуация такая:После окончания школы(мне было 17)я не поступил в институт и пошёл в техникум,когда весной пришла повестка(мне было 17) я взял справку о том что учусь в техникуме,но отсрочку мне не дали(в приписном ничего не отметили) так как не было 18ати.Я ушёл из техникума и теперь учусь в институте.Сегодня я ходил в военкомат и мне сказали что б сделать отсрочку,надо заново пройти комиссию и получить выписку из техникума о то что я не учусь там.

 

Собственно вопрос:Какая по счету это будет у меня отсрочка?(я же вроде ни одной не использовал)

 

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы хотите оформить отсрочку по учебе, Вам следует принести справку ф.26 из того заведения, в котором Вы обучаетесь. Полагаю, Вы имеете право на отсрочку по учебе. При этом Вам действительно необходимо пройти врачей РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая вам разница какая эта будет по счёту отсрочка по обучению? До 2008 года можно пользоваться двумя отсрочками по обучению, то есть проблем с оформлением отсрочки у вас не будет, после 2008 года можно будет пользоваться только одной отсрочкой по обучению, то есть если вы оформите отсрочку по обучению до 2008 года то вы ничего не теряете.

 

Кстати из техникума вас по какой причине отчислили?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...