Перейти к содержанию

Перевод.


Amigo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

прохожу сейчас АГС на одном из гос. предприятий, но условия труда, высокая материальная ответственность, подставы от сотрудников и угрозы от начальства по поводу того, что если буду и дальше "качать права" (например, отказываться выполнять чужую работу), то меня отправят в армию - порядком надоели. Вот и возникли у меня вопросы:

 

1. Может ли начальство в самом деле "отправить меня в армию"? Если да, то на основании чего?

2. Могу ли я просить о переводе меня на другое место работы? Если да, то как мне этого добиться?

3. Чем я могу мотивировать (аргументировать) просьбу о переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

1. Может ли начальство в самом деле "отправить меня в армию"? Если да, то на основании чего?

нет

2. Могу ли я просить о переводе меня на другое место работы? Если да, то как мне этого добиться?

3. Чем я могу мотивировать (аргументировать) просьбу о переводе?

Перевод гражданина, проходящего альтернативную гражданскую службу, из одной организации в другую осуществляется по основаниям и в порядке, которые определяются положением о порядке прохождения альтернативной гражданской службы (Постановление Правительства РФ от 28.05.2004 N 256 (ред. от 25.03.2013) "Об утверждении Положения о порядке прохождения альтернативной гражданской службы")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...