Перейти к содержанию

Полипозный синусит


Дима Кукушкин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

1) имею отсрочку по обучению в аспирантуре до 27 лет (сейчас 24, начался 2й год обучения, всего 4 года)

2) месяц назад начались проблемы с носом (заложенность больше 3х недель). Обратился к терапевту, сделали снимок, по снимку было подозрение на кисту, направили к ЛОРу.

Далее, ЛОР назначил спиральную компьютерную томограмму, по которой сделал заключение: полипозный риносинусит, показания к плановому оперативному лечению.

 

Теперь вопрос: могу ли я расчитывать на кат В (временно не годен)?

Какие шаги нужно произвести теперь? Ложиться ли сейчас на операцию, либо получить заключение в областной больнице с подтверждением диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ложиться ли сейчас на операцию, либо получить заключение в областной больнице с подтверждением диагноза? ???---думайте сами, после проведённого оперативного вмешательства наступит выздоровление!!!

 

могу ли я расчитывать на кат В (временно не годен)? ???---только в случае: полипозные синуситы; гнойные синуситы с частыми обострениями; последствия оперативных вмешательств на пазухах носа с выраженным анатомическим и косметическим дефектом. Под частыми обострениями заболевания следует понимать обострения 2 и более раза в год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...