Перейти к содержанию

Как обжаловать решение призывной комиссии по неправильной категории


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В мае получил уже третий раз отсрочку по заболеванию СССУ (синдром слабости синусового узла). По данному заболеванию полагается категория В, мне же каждый раз ставят Г и назначают одно и тоже обследование (суточный мониторинг, ВЭМ, ЭКГ, ЭХО КС, консультация аритмолога)+ в этот раз назначили консультацию эндокринолога. Аритмолог каждый раз ставит диагноз СССУ. Видимо военкомат с ним не согласен... Подскажите, как правильно мне обжаловать решение регионального военкомата, ведь мне положен военный билет, но в третий раз дают отсрочку!

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если вышестоящая призывная комиссия так же выставляет Вам по Вашему диагнозу повторные отсрочки, Вам необходимо обжаловать данное решение в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, еще срок обжалования. Решение вынесено в мае, сейчас конец августа. Не прошел ли срок обжалования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

срок обжалования -3 месяца уже прошел

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на руки я его не получал. Дату решения не знаю. В военкомате меня об этом оповестили в конце мая, вроде в 25 числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
нет на руки я его не получал. Дату решения не знаю. В военкомате меня об этом оповестили в конце мая, вроде в 25 числах

Можно получить сейчас решение и попробовать ссылаться в суде на то, что срок начинает течь с момента получения решения, но шансы на принятие заявления к производству в таком случае не очень велики

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...