Перейти к содержанию

Получение военного билета.


Otsarev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня категория годности В. При прохождении медицинской комиссии билет мне не дали, сказав что у меня отсрочка. Узнал что вроде как должны были выдать. Собираюсь в военкомат. Выдадут ли мне сейчас билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вас отсрочка по обучению, то никакие мероприятия по призыву в отношении Вас проводиться не могут. Категорию "В" Вам когда выставили- в 17 лет при выдаче приписного свидетельства?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписной получил в 17 лет перед поступлением в университет. На медкомиссию приходил в октябре-ноябре в 18 лет категорию не меняли. Всех кто был с отсрочкой толком не обследовали. Хотел бы получить каким-либо способом сейчас. Отсрочка пришла в сам военкомат от университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсрочка по обучению представляется при личном Вашем присутствии на заседании призывной комиссии и решение фиксируется в приписном свидетельстве. Заочное предоставление отсрочки незаконно. На данный момент Вам сначала необходимо разобраться имеется ли у Вас официально оформленная отсрочка или нет, если-да, то необходимо от нее отказываться и настаивать на проведении мероприятий по призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...