Перейти к содержанию

Сколько времени оформляют военник


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, то ли мне так повезло или и остальные военкоматы такие... и вообщ насколько правомерны были их действия?

 

Ситуация: Являюсь в самом начале октября в военкомат. Прохожу медкомиссию, признают ограниченно годным. Ну думаю, ща через недельку выдадут военник... Не тут то было! Вначале дело по отделам шло больше месяца, потом его отправили в вышестоящее заведение на утверждение, там еще месяца три мурыжили, потом приехало оно обратно и опять качевало около месяца между 2 и 4 отделами.в результате в феврале милая девушка в окоше 4-го отдела говорит что наконец оно пришло к ним, берет необходимые документы, и говорит чтобы я пришел за военником через месяцок... в марте!!!

 

Результат -6 месяцев ушло на оформление этого дебильного военника... А работодатель криво смотрел на меня все это время, ведь в военкомате даже справок не дают что документы на оформлении... Я с ними ругался каждую неделю - они на меня уже с ненавистью смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне обычная ситуация. Везде так. Внутри военкоматов много волокиты, а во время призыва военниками вообще не занимаются - не до того.

Для работодателя можно было попросить копию решения призывной комиссии.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода- это реальный срок,после которого ты получаешь военник!Это везде так.У меня тоже самое

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже слишком долго! Обычно, с момента вынесения решения об освобождении от призыва до получения военного билета, уходит месяца два-три.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...