Перейти к содержанию

Мигрень vs армия


Рекомендуемые сообщения

История в целом. мои вопросы к вам в конце.

Головные боли наблюдались с достаточно раннего возраста. лет с 10 я ходил с родителями по врачам, т.к. болела голова над одним глазом(как и сейчас) меня отправляли лору который мне ставил диагноз гаймори и делал прокол(сделали 2 прокола) но результат не изменился. Я решил забить на это с 14 лет. головные боли частые, даже сказать очень в месяц 3-4 раза стабильно. Вроде бы даже не с чем не связанные. Всё таки когда они меня стали доставать я решил обратиться к врачу от университета в котором учюсь( он мне сказала что у меня ничего невыявлено и отправила травиться успокаивающими), после этого я опять решил забить на данный процесс лечени так как и они особо мне не помогли. Тут я кончаю университет и понимаю, что до призыва осталось пару месяцев и что мне делать в армии с частыми и очень резкими и больными головными болями?(извиняюсь за тавтологию). ОБращаюсь к врачу(наконецто попался нормальный врач) направила меня на все анализы ЭЭГ мрт и т.д., ни ничего кроме ВСД не показали. Но по симптоматике(частые и очень больные головные боли, могу только лежать в темноте с заткнутыми ушами(ибо не перенашу никаких звуков), гловные боли до тех пор пока не усну, если на улице то даже идти немогу(какое-то придчувствие возникает обмарака, вызываю такси и еду домой), постоянно отпрашиваюсь с работы в связи головными болями либо не выходу на неё так как могу проснуться и глова болит. Врач мне сказала что наверное мигрень и прописала таблетки которые мне помогают и дала курс лечения(уколы и таблетки сосудные). пока пропил вроде бы особо не беспокоила голова как то если только по мелочам, но после курса через пару недель опять начались боли 1-3 раз в 2 недели. пришёл к ней после курса она говорит это нелечиться пей талетки которые тебе помогают и раз в год обязатльно уколы для профилактики. Диагноз Мигрень поставила. Я у неё а как с армией, если я в городе с работы отпрашиваюсь чтоы быстрее в люльку и уснуть да таблетки глотаю, что будет там? она сказала что вроде по мигрени не освобождают от призыва, но говорит попроуй на медкомиссии пожалуйся на оли и скажи что диагноз мигрень. Я много прочитал по этому поводу в и нтернете, но освобождение только по длительным приступам (от суток) и не менее 3 раз в год( а они у меня 3 раза в 2 недели-месяц постоянно). Длительных приступов у меня не наблюдается как таковых, или ими можно назвать когда ты 5 часов не моюжешь уснуть из-за того что у тебя ооочень сильно голова болит,прям на стену лезишь, потом спишь 12 часов и просыпаешься опять с ней?? Вот такая проблема. Подскажите пожалуста что можно сделать, ложиться ли в больницу? или ка кдоказывать что я болен? ведь по анализам только всд( из-за этого долго не могли определить что у меня мигрень)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуста что можно сделать, ложиться ли в больницу????----да, как один из вариантов!!! В целом , считаю, что вам стоит обратиться в наш офис в Москве для очной консультации!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №2.

Зачем ложиться в больницу - т.к. уколы мне на дому прокололи и типа это не лечиться.

А врач сказала пей таблетки при головной боли. Еще вопрос посоветовали вызывать скорую, но если я выпью таблетку то больпройдет у меня через час гдето, что говорить что как?(таблетки кстати 2 шт. от 200 р стоят 2 шт.и теперь их всегда с собой ношу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. наличие стационарного лечения как правило всегда повышает шансы призывника

2. талоны вызовов скорой помощи так же усилят Вашу позицию

3. скорая помощь приезжает как правило гораздо раньше, чем через час

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...