Перейти к содержанию

Вызов в военкомат.


Prazdnik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Я хочу пойти служить по контракту в Вооруженные силы РФ. Я прошел всех специалистов, кроме стоматолога. У меня бюгельный протез. Врач говорит что по какой то там статье я не прохожу. Попросил пропустить, говорю что нужна работа, устроюсь поставлю импланты. Сейчас не могу, во первых это дорого во вторых долго. Как мне поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из военкомата и сказали явиться с паспортом и военным билетом для уточнения данных. По месту прописки не проживаю. Стоит ли обращать внимание на подобные звонки? (отслужил и вернулся с армии год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно же надо обращать своё драгоценное внимание, ведь это Ваша гражданская обязанность пребывать в военкомат по вызову.

Ни чего страшного с вами не произойдёт, можете прибыть и уточнит, что именно от вас требуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же надо обращать своё драгоценное внимание, ведь это Ваша гражданская обязанность пребывать в военкомат по вызову.

Ни чего страшного с вами не произойдёт, можете прибыть и уточнит, что именно от вас требуется.

 

повестки же не было, по каждому звонку туда бегать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не так часто вам и звонят и бежать не обязательно, можно сходить..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...