Перейти к содержанию

Отметки в "приписном"


Ankarii
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В октябре уже в 5-й раз буду "бороться" с местным военкоматов. То годен но призыв законцен, то отсрочка, не пойми что. В прошлой призыв, в шутку пожаловался в военкомате что уже 4-й раз их навещаю. Был застигнут врасплох, очень интересным вопросом, "Почему у тебя в приписном никаких отметок нет? Вот я и думаю, должны ли мне ставить отметки какие-то, что регулярно и иногда даже без повесток, посещаю военкома. Или достаточно моего непомерно толстого дела которое лежит в военкомате и с каждым призывом становиться все толще и толще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. В октябре уже в 5-й раз буду "бороться" с местным военкоматов. То годен но призыв законцен, то отсрочка, не пойми что. В прошлой призыв, в шутку пожаловался в военкомате что уже 4-й раз их навещаю. Был застигнут врасплох, очень интересным вопросом, "Почему у тебя в приписном никаких отметок нет? Вот я и думаю, должны ли мне ставить отметки какие-то, что регулярно и иногда даже без повесток, посещаю военкома. Или достаточно моего непомерно толстого дела которое лежит в военкомате и с каждым призывом становиться все толще и толще?

Добрый вечер.

Вероятно, Вам ответили шуткой на шутку. Ставить штамп о наличии отсрочки - обязанность сотрудников военкомата. Если у Вас при посещении военкомата имелось при себе приписное, а штампы ни разу за все эти годы не ставили - это говорит о крайне небрежном отношении сотрудников военкомата к своим должностным обязанностям. В сущности, можно уже писать жалобу в Военный комиссариат Тюменской области с указанием на плохую организацию работы данного отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...