Перейти к содержанию

миопия, 26 лет, заканчивается отсрочка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужен совет, как правильно поступить в моей ситуации.

6 лет мединститута, далее поступил в ординатуру. Разумеется, осенью пришла повестка. Явился, прошел медкомиссию, так как у меня миопия, то дали акт. Врач-офтальмолог после проведенного обследования, поставила диагноз, который давал мне категорию В. Вернулся в военкомат с актом к местным окулистам, им заключение не понравилось, закапали глаза и отправили меня в ближайшую оптику делать рефрактометрию. Результат оказался не в мою пользу. ( до -6 не дотянул). В итоге дали мне отсрочку по ординатуре на 2 года. Дурак был....не стал спорить.

Сейчас ситуация такова: 31 августа отсрочке конец, для будущей работы я поступил в интернатуру. Как я понимаю, она мне отсрочку уже не даст? Акт по зрению 2летней давности имеет какое-то значение сейчас, если его "поднять"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Акт по зрению 2летней давности имеет какое-то значение сейчас, если его "поднять"? ???---нет, не имеет никакого значения!!! Интересует ситуация, которая имеет место быть в настоящее время!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил в оптику, результаты авторефрактометрии после закапывания мидриацила: OD sph -5.25 cyl +1.25, OS sph -5.25 cyl +0.75. Делал много попыток, это усредненный результат. За призыв больше не беспокоюсь. Похожу еще с холтером для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими показателями рефракции призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...