Перейти к содержанию

Прохождение ВВК для службы по контракту после операции по удалению грыжи диска позвоночника.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться!

В данный момент прохожу ВВК,хочу устроится на службу по контракту в первый раз (контролер погр. контроля 4 гр.). Прошла успешно всех врачей, кроме невролога. Два с половиной года назад сделала операцию микрохирургическое транслиаментозное удаление секвестрованной грыжи диска L5-S1 справа,декомпрессияS1 корешка справа в боковом кармане. После операции жалоб нет,веду нормальный образ жизни,к врачам не обращалась. Невролог ВВК при осмотра (шов маленький на спине просматривается) затребовала у меня эпикриз и МРТ. Я предоставила все документы и снимки,но на данный момент невролог в отпуске, решение будет приниматься на следующей неделе. В свежем МРТ стоит заключение: МР-признаки сакрализации L5 позвонка. Состояние после удаления секвестрованной грыжи диска L5-S1 справа от 20.04.20012.дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника.Грыжа диска L5-S1. По разговорам в комиссии сделала заключение, что они сами не понимают кто должен сейчас принимать решение, невролог или хирург!!!!!!:shocking:Собрав кучу документов, справок хотелось бы знать: является ли мой диагноз основанием для отказа в поступлении на службу по контракту по графе "годен с незначительными ограничениями по здоровью, 4 гр.),могу ли я оспорить их отказ по данной ситуации и как? Буду очень признательна за скорейший ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

грыжи позвоночные как таковые в расписании болезней на категорию годности никак не влияют, так как они там не указаны

ограничения могут быть лишь по неврологии, то есть по неврологическим осложнениям грыж, что в Вашем случае, думаю, маловероятно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...