Перейти к содержанию

Загранпаспорт


Dammy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация:

 

Подал документы для заграна через гос. услуги

Пришел сфотографировался, дал все документы кроме военного билета т.к. у меня его нет. Сказали сделают запрос сами.

С какой вероятность мне не дадут загран, если у меня нету не приписного, да и в военкомате я не был даже, когда от школы отправляли и повестки домой не приходили...

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, такая ситуация:

 

Подал документы для заграна через гос. услуги

Пришел сфотографировался, дал все документы кроме военного билета т.к. у меня его нет. Сказали сделают запрос сами.

С какой вероятность мне не дадут загран, если у меня нету не приписного, да и в военкомате я не был даже, когда от школы отправляли и повестки домой не приходили...

 

Спасибо за ответ

Добрый день.

Вероятность очень небольшая, потому что на запрос ФМС военкомат ответит только, что на воинском учёте данный гражданин не состоит, хотя и обязан. Соответственно, крайне рекомендую Вам посетить ОВК и встать на воинский учёт. Если хотите пройти все юридические процедуры быстро и без непредвиденных проблем - позвоните нам в Коллегию и приезжайте на консультацию, мы Вам поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...