Перейти к содержанию

листок нетрудоспособности


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ситуация такая: принесли повестку на м\к на 08.10.07, я за нее расписался, сегодня пошел к врачу и мне дали больничный открытый сегодняшним числом (т.е. 08.10.07) могу ли я сразу его отправить в военком, что у меня уважительная причина не посещения сегодня м\к, или нужно чтобы в поликлинике его закрыли (т.е. когда я выздоровлю)?

 

И еще такой момент я был у врача (терапевт) которая мне звонила еще в сентябре по наставлению военкомата чтобы я пришел и сдал анализы, я тогда естесственно не ходил, она конечно этим в принципе не интересовалась, но спросила почему я тогда не приходил, также мне выписали еще направлений на сдачу этих анализов (и еще забрали мою мед карту, сказали отдадут когда сдам эти анализы). Собственно вопрос: могу ли я забить на эти анализы или мне теперь их нужно обязательно сдавать (т.к. я взял больничный)?

И почему военком хотел чтоб я сдавал анализы у себя поликлинике и еще в не призывное время???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С вопросом о больничном рекомендую обратиться на наш юридический форум.

2. Военкомат имеет право направить Вас на анализы в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по письму ситуация как у меня меня тоже дернули в не призывное время, а как потом оказалось у них не добор им нужны Лейтинанты были вот и они и закрывают дыры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, бывает всякое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по письму ситуация как у меня меня тоже дернули в не призывное время, а как потом оказалось у них не добор им нужны Лейтинанты были вот и они и закрывают дыры!

 

ну уж недоборы в армии постоянно и всегда, из призыва как правило служить идет меньше 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...