Перейти к содержанию

Возможна ли служба в ВС РФ после выдачи военного билета?


Artem Kolokolov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! У меня вопрос, могут ли меня взять на срочку или на контракт? Военный билет мне дали в 2013 году по статье гр1 ст13б (ожирение. во мне было 116 кг+ от этого давление 150/80 сейчас давление 128-30/70. В статье указано только ожирение), на комиссии тупанул, молчал как идиот! Спустя год я скинул до 97 кг подкачался, пришел в областной военкомат мне сказали иди к терапевту по месту жительства , бери от него заключение что ты здоров, потом в районный военкомат там тоже заключение бери что здоров и приходи в областной военкомат пиши заявление на областную комиссию. Что скажите, есть шансы пойти на срочку? Срочная служба приоритетом. Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день!! У меня вопрос, могут ли меня взять на срочку или на контракт? Военный билет мне дали в 2013 году по статье гр1 ст13б (ожирение. во мне было 116 кг+ от этого давление 150/80 сейчас давление 128-30/70. В статье указано только ожирение), на комиссии тупанул, молчал как идиот! Спустя год я скинул до 97 кг подкачался, пришел в областной военкомат мне сказали иди к терапевту по месту жительства , бери от него заключение что ты здоров, потом в районный военкомат там тоже заключение бери что здоров и приходи в областной военкомат пиши заявление на областную комиссию. Что скажите, есть шансы пойти на срочку? Срочная служба приоритетом. Заранее спасибо!!

 

День добрый. вы зачислены в запас ВС РФ и однозначно не можете быть призваны. Что касается контракта, Вам следует обратиться в Ваш ОВК, однако Вам в любом случае придется проходить мед. освидетельствование. Помимо этого, для поступления на службу по контракту необходимо наличие соответствующих вакансий в ВС РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...