Перейти к содержанию

Военный билет за два месяца, вместо 10 дней.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно получил освобождение от службы, категорию В. Категорию утвердили во всех военкоматах(областной и районный) дело прислали назад. Сегодня встал на учет в военкомате. И сегодня же мне сказали, что приходить и получать военный билет надо 15.10.2014. Но насколько я знаю, военный билет должны выдать в течение 10 дней? Как же мне выбить из них военный билет раньше середины октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление моего военного билета началось в начале августа, выдали его мне только к ноябрю (дело было в 2011). Задержки объясняли большими объемами работы военкомата, отсутствием на месте ряда должностных лиц и даже катастрофической нехваткой бланков военных билетов. В таких ситуациях приходится только ждать.

ZGr /Месье Грегори/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на нормальную должность без билета не хотят брать. Справка тоже не особо всем нужна. Печально все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожалению это обыкновенная и повсеместная практика, с которой можно бороться посредством жалоб. В случае, если Вам отказали в приеме на работу по причине отсутствия документа воинского учета можно попробовать взыскать неполученную зарплату, либо просто намекнуть на желание обратиться в суд по данному поводу. Уверен, это существенно ускорит процесс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. К сожалению это обыкновенная и повсеместная практика, с которой можно бороться посредством жалоб. В случае, если Вам отказали в приеме на работу по причине отсутствия документа воинского учета можно попробовать взыскать неполученную зарплату, либо просто намекнуть на желание обратиться в суд по данному поводу. Уверен, это существенно ускорит процесс.

 

Печально всё это :(

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ещё если за 2 месяца получишь, а не к Новому году.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...