Перейти к содержанию

Служба в полиции с категорией В


MazDai

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года. 2 года назад мне выдали военник категории В по причине болезни почек, отправили в запас. Сейчас недуг прошел, неоднократно сдавал анализы в поликлинике, всё в порядке. Скажите, могу ли я поменять категорию В на категорию А-Б, если я здоров? Могу ли я с категорией А-Б устроиться в полицию? Заберут ли меня при этом в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выдачей направления на медицинское освидетельствование руководство органов внутренних дел запрашивает (для представления к рассмотрению ВВК) на граждан, поступающих на службу

- сведения о пребывании на учете (наблюдении) по поводу психических расстройств, наркомании, алкоголизма, токсикомании, злоупотребления наркотическими средствами и другими токсическими веществами, ВИЧ-инфекции, о диспансерном наблюдении по поводу туберкулеза, кожно-венерических и других хронических заболеваний с указанием диагноза, даты постановки на учет и последующего наблюдения.

- Медицинские карты амбулаторного (стационарного) больного (медицинские книжки) и (или) выписки из них.

- Заключения врачей и другие медицинские документы, характеризующие состояние здоровья не менее чем за последние 5 лет.

- Сведения о перенесенных в течение последних 12 месяцев инфекционных и паразитарных болезнях и о непереносимости (повышенной чувствительности) к медикаментозным средствам и другим веществам.

- Сведения о результатах предыдущих освидетельствований ВВК независимо от ведомственной принадлежности

 

На ВВК органа внутренних дел необходимо будет представить медицинские документы о том, что Вы здоровы. Заключение ВВК может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...